Спектр Строительных Технологий
Спектр Строительных Технологий
Днепр, проспект Газеты Правда; 35,708
Фото  1 Fasiding -это сайдинг панели из поливинилхлорида, сделанные под дощатую обшивку. 131065

Fasiding -это сайдинг панели из поливинилхлорида, сделанные под дощатую обшивку.

55 грн
Код 131065
Поставщик Спектр Строительных Технологий
Производитель FaSiding
Страна производитель Россия
Единица измерения (м.кв)
Оценка

Описание

FaSiding – это отформованные стеновые панели из поливинилхлорида, сделанные под дощатую обшивку. Применяются для утепления, реконструкции, облицовки фасадов. FaSiding многообразен по цветовому и дизайнерскому оформлению, а при разработке фасадных конструкций нет никаких преград для полета фантазии в цветовом решении. При различных комбинациях элементов можно расставить на доме цветовые акценты, сделать облицовку дома не только функциональной, но и красивой.

Сайдинг производится сайдинг методом сплавления двух различных масс, следовательно у винилового сайдинга есть две поверхности — внешняя и внутренняя. Внешняя поверхность сайдинга отвечает за взаимодействие с окружающей средой, её состав противостоит выгоранию сайдинга, короблению панелей, вздутию, шелушению поверхности. Внутренняя - отвечает за жёсткость конструкции, от качества этой поверхности зависит, как будет вести себя сайдинг при изменении температур и при механическом воздействии.
Преимущества использования FaSiding:
антиураганный замок
гарантия 25 лет
устойчивы к экстремальным перепадам температур;
просты в монтаже и эксплуатации;
не поддерживают горение;
долговечны - сохраняют цветовую и конструкционную стойкость;
устойчивы к атмосферным явлениям
Ассортимент: Цветовая гамма FaSiding: хлопок, грецкий орех, какао, арахис, миндаль, пшеница, лен, мимоза, папоротник, маковые зерна.

FaSiding – это система. Для того, что бы смонтировать сайдинг, не обходимо использовать аксессуары, которые помогают продукту правильно фиксироваться, а также придают всему дому аккуратный, завершенный внешний вид.
 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения